| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Takefu VG-10 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 103 гр |
| Цвет | Brown |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 098,25 ₴






