| Производитель | Sitivien |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 152 гр |
| Цвет | Brown |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956,15 ₴






