| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Bohler N690 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 855,25 ₴






