-10%

Ніж RealSteel Bushcraft III Desert
3 847,50 ₴
3 462,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Тип ножа | Фиксированный клинок |
| Предназначение | Выживание |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 185 гр |
| Цвет | Desert |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 105 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 462,75 ₴





