-10%

Ніж Strider Fixed Karambit
2 092,50 ₴
1 883,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Wild Boar |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 170 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 4.4 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 179 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 883,25 ₴






