| Артикул | LK5028 |
|---|---|
| Производитель | Y-START |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 110 гр |
| Цвет | Blue |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






