-10%

Ніж Microtech Sigil Apocalyptic
1 255,50 ₴
1 129,95 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал рукояти | Сталь |
|---|---|
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 149 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,95 ₴





