| Производитель | Bestech Knives |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 60-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 117 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 82 мм |
| Общая длина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490,75 ₴






