| Производитель | Kubey |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 139 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 478,60 ₴






