| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Blue |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 72 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






