| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 9Cr14MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 160 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 102 мм |
| Общая длина | 231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,10 ₴





