| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 93 гр |
| Цвет | Red |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 76 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴






