| Производитель | CH Outdoor |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 84 гр |
| Цвет | Olive |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640,25 ₴






