| Производитель | CH Outdoor |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 109 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.9 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Общая длина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,45 ₴







