| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 119 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.35 мм |
| Длина клинка | 95 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






