| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 80 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093,50 ₴







