| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Bohler N690 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 82 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.9 мм |
| Длина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 612,25 ₴






