| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 154CM |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 88 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
| Длина клинка | 53 мм |
| Общая длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 794,50 ₴






