| Производитель | CH Outdoor |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | Туристический |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 201 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.9 мм |
| Длина клинка | 102 мм |
| Общая длина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 968,30 ₴






