| Производитель | CH Outdoor |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 140 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 4.0 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Общая длина | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579,50 ₴






