-10%

Портативная колонка speaker NDR-X828
7 269,08 ₴
6 542,17 ₴
- В наличии
- Код: X828
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
| Цвет | черный |
|---|
| Модель | NDR-X828 |
|---|---|
| Вид колонки | Bluetooth; мультимедийная; напольные |
| Тип карты памяти | usb; microSD |
|---|
| Питание | USB; от аккумулятора; от сети |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 4 часа |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth; Пульт; микрофоны |
|---|
| Вид разъема | AUX; Jack 3,5 mm |
|---|
| Совместимость | Телефон Компьютер Ноутбук планшет |
|---|---|
| Совместимые ОС | Телефоны; IOS - устройства; Android - устройства |
| Расположение регуляторов звука | на передней панели |
| Страна производства | Китай |
| Вес с упаковкой (кг) | 5 кг |
|---|---|
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
Описание
Беспроводная портативная колонка. Отличный выбор, если вы любите быть в шумных компаниях с хорошей музыкой. Портативная колонка NDR-X828 оснащена красивой подсветкой, громкими и качественными колонками. Так же, USB/TF/FM-радио/Bluetooth Аксессуары: микрофон, 1 пуль дистанционного управления,1 комплект соединительных кабелей. Оснащена функцией караоке с беспроводным микрофоном. Светодиодное украшение Совместимость с CD/VCD/DVD-плеерами Список совместимых устройств телефон, планшет Комплектация: микрофон, 1 пуль дистанционного управления,1 комплект соединительных кабелей. Отличный подарок для ценителей музыки.
Вся информация предоставлена продавцом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | 2.1 |
| Тип питания | от аккумулятора, от электросети |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 542,17 ₴









