-10%

Фонарь Luxury 227, 1W+8SMD, встроенный аккум., ЗУ 220V
170,28 ₴
153,25 ₴
- В наличии
- Код: 4230
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: L160, W55, H40 мм
Дополнительные характеристики: Заряжается от сети 220V (встроена в корпус вилки). Индикатор зарядки от сети 220В
Комплектация: фонарик
Питание: встроенный аккумулятор 700 mAh
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Тип диода: LED
Количество режимов работы: 2 (1W ,8SMD)
Тип устройства:
Количество диодов: 1+8
Дополнительные характеристики: Заряжается от сети 220V (встроена в корпус вилки). Индикатор зарядки от сети 220В
Комплектация: фонарик
Питание: встроенный аккумулятор 700 mAh
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Тип диода: LED
Количество режимов работы: 2 (1W ,8SMD)
Тип устройства:
Количество диодов: 1+8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4230 |
| Дополнительные характеристики | Заряжается от сети 220V (встроенная в корпус вилка) . Индикатор зарядки от сети 220В |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 60 |
| Количество диодов | 1+8 |
| Количество режимов работы | 2 (1W ,8SMD) |
| Комплектация | фонарик |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккумулятор 700 mAh |
| Размеры | L160, W55, H40 мм |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Ручной |
| Функция Power Bank | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 153,25 ₴


