-10%

Термометр электронный с гигрометром, часами, будильником, календарём и выносным датчиком НТС-2
Технические характеристики:- Диапазон измерения температуры в помещении: от -10°C до + 50°C (от +14°F до + 122°F)
- Диапазон измерения температуры на улице: от -50°C до + 70°C (от -58°F до + 158°F)
- Диапазон измерения влажности: 20% ~ 99% RH
- Точность измерения температуры: ±1°C
- Точность измерения влажности: ±1%
- Разрешение: ±0.1°C
- Разрешение: ±1%
- Размер: 97 мм х 104 мм х 23 мм
- Функция памяти минимальной и максимальной температуры
- Питание: 1 x 1.5v (AAA)
- Часы
- Будильник
- Календарь
- Длина кабеля датчика 2м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1568 |
| Выносной датчик | Да |
| Гигрометр | Да |
| Дополнительные характеристики | Функция памяти минимальной и максимальной температуры / Часы / Будильник / Календарь /Длина кабеля датчика 2м |
| Единицы измерения | °C / °F |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | термометр/ выносной датчик с кабелем |
| Питание | ААА батарейка |
| Погрешность | температуры: ±1°C / влажности: ±1% |
| Размеры | 97х104х23 мм |
| Температура, °C | -50°C до + 70°C |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 80х60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283,89 ₴
