
Фонарь налобный Luxury 1898, 13LED, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
216,44 ₴
194,80 ₴
- В наличии
- Код: 231
Фонарь на лоб 13 LED YJ-1898 имеет два режима работы: основной (13 светодиодов) и экономный (9 светодиодов).
Заряжается от сети. Зарядка ни в коем случае не должна длиться более 15 часов. Во время зарядки запрещается включать фонарь, иначе могут сгореть светодиоды и другие внутренние компоненты фонаря.
Источником света 13 LED YJ-1898 служат полупроводниковые кристаллы высокой яркости. Ресурс каждого кристалла составляет 50 000 часов. Важным преимуществом модели является повышенная эргономичность. Время свечения достигает 20 часов.
Имеет поворотную головку, с помощью которой можно наклонять фонарь в нужном направлении (угол наклона составляет 0-45°).
Корпус пылевлагозащищенный корпусом, изготовленный из ударопрочного нетоксичного ABS-пластика. Такой пластик приобрел популярность благодаря своей долговечности.
Налобный аккумуляторный фонарь 13 LED YJ-1898 имеет солидный дизайн, в котором гармонично соединен модерн с классикой. Включается фонарь с помощью нажатия кнопки, расположенной с правой стороны корпуса. Первое нажатие обеспечивает режим 13 светодиодов, второе - режим 9 светодиодов, а с помощью третьего нажатия происходит выключение. Блок для элементов питания находиться спереди. Лента крепления невероятно эластичная и мягкая, приятна на ощупь.
Это компактный и надежный помощник в повседневной жизни, а также в туристических походах, рыбалке, работе и путешествиях. Не заменим при проведении ремонтных работ. Идеально подходит для электриков, сантехников, автомобилистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 231 |
| Время работы | 10 -15 часов час |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый угол наклоны головы фонаря до 180 градусов. Корпус - пластик. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 60 |
| Количество диодов | 13 |
| Количество режимов работы | 2 (13LED, 9LED) |
| Комплектация | фонарик, шнур для зарядки от сети 220V, налобный ремень |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | аккумулятор 400 mAh |
| Размеры | ?74х60, L53?H65?W84 мм |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Налобный |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 194,80 ₴





