-10%

Весы напольные 2003A ORANGE, 180кг (50г), температура
401,09 ₴
360,98 ₴
- В наличии
- Код: 11257
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные 2003A ORANGE, 180кг (50г), температура
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 180 кг |
| Артикул | 11257 |
| Дополнительные характеристики | автоотключение, подсветка экрана, температура |
| Единицы измерения | кг |
| Комплектация | весы, батарейки 2хААА |
| Материал | Стекло |
| Погрешность | 50г |
| Размеры | диаметр 305мм, высота 25мм |
| Тип экрана | ЖК 60х25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360,98 ₴
