-10%

Автомобильный видеорегистратор DVR T667
513,41 ₴
462,07 ₴
- В наличии
- Код: 5926
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!Перед первым использованием SD карты на данном устройстве необходимо обязательно ее отформатировать.Не вставляйте SDкарту в устройство до того, как выполните следующие шаги:1. Включите устройство.2. Установите с помощью меню язык интерфейса английский.3. Вставьте SD карту в устройство.4. Отформатируйте карту с помощью меню.5. При необходимости измените язык интерфейса обратно на русский.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5926 |
| Видеокодек | MOV |
| Видеорегистратор-зеркало | Нет |
| Дополнительные характеристики | Циклическая запись. Запись по движению. G-sensor, аварийная запись. Встроенный микрофон. |
| Задняя камера | 640x480 |
| Зарядное устр-во | 220V/12V |
| Интерфейсы | miniUSB, разъём для камеры |
| Комплектация | регистратор, задняя камера, блок питания от прикуривателя автомобиля, кронштейн. |
| Материал | Пластик + металл |
| Передняя камера | 1920х1080 |
| Питание | от сети автомобиля |
| Поддержка карт памяти | TF до 32 GB |
| Размер экрана | 3" |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Угол обзора | 170° |
Информация для заказа
- Цена: 462,07 ₴
