-10%

Весы кухонные QZ-168, 6 кг (0.1г) бариста
777,56 ₴
699,80 ₴
- В наличии
- Код: 5918
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы кухонные QZ-168, 6 кг (0.1г) бариста
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 6 кг |
| Артикул | 5918 |
| Дополнительные характеристики | Таймер, термометр, функция сброса тары. Автоотключение. Подсветка экрана. Уровень. |
| Единицы измерения | g/oz/lb/tl/ml |
| Комплектация | весы, инструкция на английском языке, кабель для питания от USB |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1.5Vx2хААА батарейки/ USB |
| Погрешность | 1г |
| Размеры | 240х156х47 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 75х42 мм с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 699,80 ₴

