-10%

Велокомпьютер SunDing SD-548C (беспроводной), 14 функций
381,60 ₴
343,44 ₴
- В наличии
- Код: 5058
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип питания: на батарейках
Материал: пластик
Питание: 1*CR2032 и 1*23A батарейки
Размеры: 45х45х18 мм
Комплектация: велокомпьютер, крепление, датчик, магнит на спицы, 1*CR2032 инструкция на английском языке
Дополнительные характеристики: Беспроводной, влагостойкий велокомпьютер. 14 функций: скорость, средняя скорость, максимальная скорость, время в пути, расстояние, одометр, настройка длины колес, автостарт/стоп, управление стартом/стопом, переключение км/мили, очистка экрана, переключение формата времени, SCAN.
Материал: пластик
Питание: 1*CR2032 и 1*23A батарейки
Размеры: 45х45х18 мм
Комплектация: велокомпьютер, крепление, датчик, магнит на спицы, 1*CR2032 инструкция на английском языке
Дополнительные характеристики: Беспроводной, влагостойкий велокомпьютер. 14 функций: скорость, средняя скорость, максимальная скорость, время в пути, расстояние, одометр, настройка длины колес, автостарт/стоп, управление стартом/стопом, переключение км/мили, очистка экрана, переключение формата времени, SCAN.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 5058 |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | велокомпьютер, крепление, датчик, магнит на спицы, 1*CR2032 и 1*23A батарейки, 4 стяжки, инструкция на английском языке |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1*CR2032 и 1*23A батарейки |
| Размер экрана | 27х22 мм |
| Размеры | 45х45х18 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип устройства | Вело компьютер |
Информация для заказа
- Цена: 343,44 ₴


