-10%

Автомобильный видеорегистратор 600
348,77 ₴
313,89 ₴
- В наличии
- Код: 2750
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный видеорегистратор 600
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 2750 |
| Видеокодек | AVI |
| Видеорегистратор-зеркало | Нет |
| Зарядное устр-во | 220V/12V |
| ИК подсветка | Да |
| Интерфейсы | mini USB |
| Комплектация | регистратор, ЗУ 12V, кронштейн, miniUSB провод |
| Материал | Пластик |
| Питание | от сети авто 12V-24V |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб |
| Размер экрана | 1,5" |
| Размеры | 65х50х38 мм |
| Разрешение | 1280x720, 640x480 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Угол обзора | 160° |
Информация для заказа
- Цена: 313,89 ₴

