-10%

Мультиметр HAOYUE DT830C black, 9V, щупы, термопара
275,94 ₴
248,35 ₴
- В наличии
- Код: 10957
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DCV: 200mV-1000V ±(0.5% + 2)
ACV: 200V-750V ±(1.2% + 10)
DCA: 2000?A-10A ±(1% + 2)
OHM: 200?-2000K? ±(0.8% + 2)
Температура: -20?-1370? ±(1% + 2)
hFE: есть
Тестирование диодов: есть
Функция проверки непрерывности (зуммер): есть
Генератор прямоугольных импульсов: есть
Питание: 9V 6F22
Максимальное отображение на экране: 1999
Размер: 126*70*28mm
Вес.150g
ACV: 200V-750V ±(1.2% + 10)
DCA: 2000?A-10A ±(1% + 2)
OHM: 200?-2000K? ±(0.8% + 2)
Температура: -20?-1370? ±(1% + 2)
hFE: есть
Тестирование диодов: есть
Функция проверки непрерывности (зуммер): есть
Генератор прямоугольных импульсов: есть
Питание: 9V 6F22
Максимальное отображение на экране: 1999
Размер: 126*70*28mm
Вес.150g
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAOYUE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10957 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/ тестирование транзисторов/ зумер/ генератор прямоугольных импульсов |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3+8 |
| Комплектация | мультиметр / щуп/ термопара / батарейка |
| Переменное напряжение (АC), В | 200V-750V ±(1.2% + 10) |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9V 6F22 |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200mV-1000V ±(0.5% + 2) |
| Постоянный ток (DC), А | 2000?A-10A ±(1% + 2) |
| Размеры | 126*70*28mm |
| Сопротивление, Ом | 200?-2000k? ±(0.8% + 2) |
| Температура, °C | -20?-1370? ±(1% + 2) |
| Частота, Гц | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 248,35 ₴

