-10%

Мультиметр HAOYUE UT33C, щупы, термопара
546,75 ₴
492,08 ₴
- В наличии
- Код: 10971
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 145х85х35 мм
Дополнительные характеристики: подсветка/память/подставка/защитный кожух/тестирование диодов/зумер
Комплектация: щуп/мультиметр/термопара, батарейки
Питание: 2* ААА батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 50х12 мм
Постой DC), В: 200m/2000m/20/200/500
Постоянный ток (DC), А: 2000M/20M/200M/10А
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: (-20)-(+150 )
Переменное напряжение (AC), В: 200/500
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200M/ 2000K/ 20K/ 200/ 20
Емкость, Ф: Нет
Дополнительные характеристики: подсветка/память/подставка/защитный кожух/тестирование диодов/зумер
Комплектация: щуп/мультиметр/термопара, батарейки
Питание: 2* ААА батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 50х12 мм
Постой DC), В: 200m/2000m/20/200/500
Постоянный ток (DC), А: 2000M/20M/200M/10А
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: (-20)-(+150 )
Переменное напряжение (AC), В: 200/500
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200M/ 2000K/ 20K/ 200/ 20
Емкость, Ф: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAOYUE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10971 |
| Дополнительные характеристики | подсветка/ память/ подставка/ защитный кожух/ тестирование диодов/ зумер |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр/ термопара, батарейки |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 500 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 2*ААА батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200M/ 2000M/ 20 / 200/ 500 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000M/ 20M/ 200M/ 10А |
| Размеры | 145х85х35мм |
| Сопротивление, Ом | 200M/ 2000K/ 20K/ 200/ 20 |
| Температура, °C | (-20)-(+150) |
| Тип экрана | ЖК 50х12 мм |
| Частота, Гц | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 492,08 ₴

