-10%

Весы кухонные QZ-157A, 10кг (1г)
579,58 ₴
521,62 ₴
- В наличии
- Код: 8551
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы кухонные QZ-157A, 10кг (1г)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 10 кг |
| Артикул | 8551 |
| Дополнительные характеристики | подсветка экрана, функция сброса тары, PCS, автоотключение |
| Единицы измерения | g/oz |
| Комплектация | весы, инструкция на английском языке |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1.5Vx2хААА батарейки |
| Погрешность | 1 г |
| Размеры | 230х160х45 мм |
| Тип экрана | ЖК 63х23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521,62 ₴


