-10%

Велосигнализация SB-262/TE-168, батарейка 6F22
302,61 ₴
272,35 ₴
- В наличии
- Код: 6068
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип устройства: Сигнализации
Размеры: сигнализация - 97х38х60 мм? трубы 26 мм. Пульт - 53х40х14 мм
Комплектация: сигнализация, батарея 6F22, пульт, батарея 23А 12V
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Питание: сигнализация: батарея 6F22 9V (крона); пульт: 23А 12V
Дополнительные характеристики: Брызгостойкий корпус. Реагирует на движение. Громкость звука – 105Дб
Размеры: сигнализация - 97х38х60 мм? трубы 26 мм. Пульт - 53х40х14 мм
Комплектация: сигнализация, батарея 6F22, пульт, батарея 23А 12V
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Питание: сигнализация: батарея 6F22 9V (крона); пульт: 23А 12V
Дополнительные характеристики: Брызгостойкий корпус. Реагирует на движение. Громкость звука – 105Дб
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 6068 |
| Дополнительные характеристики | Брызгостойкий корпус. Реагирует на движение. Громкость звука - 105Дб |
| Комплектация | сигнализация, батарея 6F22, пульт, батарея 23А 12V |
| Материал | Пластик |
| Питание | сигнализация: батарея 6F22 9V(крона); пульт: 23А 12V |
| Размеры | сигнализация - 97х38х60 мм ?трубы 26 мм. Пульт - 53х40х14 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип устройства | Сигнализации |
Информация для заказа
- Цена: 272,35 ₴

