Кантер 603L, 50 кг (10г)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 50 кг |
| Артикул | 1397 |
| Дополнительные характеристики | Функция сброса тары. Автоотключение. Подсветка экрана. Отображение низкого заряда/перегруза |
| Единицы измерения | kg/lb/jin/oz |
| Комплектация | весы, 2*AAA батарейки |
| Питание | 2*AAA батарейки |
| Погрешность | 10 г |
| Размеры | 115х65х20 мм |
| Тип экрана | ЖК 32х18 мм с синей подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 141,25 ₴



