-10%

Весы напольные 2017D ISCALE, 180кг (0,1кг), температура
334,92 ₴
301,43 ₴
- В наличии
- Код: 7403
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 262х262х45 мм
Дополнительные характеристики: автоотключение, температура, подсветка экрана
Комплектация: весы, батарейки 2хААА
Питание: батарейки 2хААА
Материал: Стекло
Тип экрана: ЖК 24 MAX вес: 1
Дополнительные характеристики: автоотключение, температура, подсветка экрана
Комплектация: весы, батарейки 2хААА
Питание: батарейки 2хААА
Материал: Стекло
Тип экрана: ЖК 24 MAX вес: 1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 180 кг |
| Артикул | 7403 |
| Дополнительные характеристики | автоотключение, температура, подсветка экрана |
| Единицы измерения | кг |
| Комплектация | весы, батарейки 2хААА |
| Материал | Стекло |
| Питание | батарейки 2хААА |
| Погрешность | 100г |
| Размеры | 262х262х45мм |
| Тип экрана | ЖК 24х60мм |
Информация для заказа
- Цена: 301,43 ₴




