-10%

Фонарь переносной Luxury 2886-5W+22SMD, power bank, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
777,56 ₴
699,80 ₴
- В наличии
- Код: 4910
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: Ø100, L193, H140 мм
Дополнительные характеристики: Функция Power Bank: USB порт и 2 DC выхода по 4 V
Комплектация: фонарь / ЗУ 220V / ремешок для плеча
Питание: встроенный аккумулятор 5500mAh
Материал: Пластик аккумуляторный
Бренд: Luxury
Функция Power Bank: есть
Количество режимов работы: 3(5W: 100%, 50%; 22SMD)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1(5W)+22(SMD )
Дополнительные характеристики: Функция Power Bank: USB порт и 2 DC выхода по 4 V
Комплектация: фонарь / ЗУ 220V / ремешок для плеча
Питание: встроенный аккумулятор 5500mAh
Материал: Пластик аккумуляторный
Бренд: Luxury
Функция Power Bank: есть
Количество режимов работы: 3(5W: 100%, 50%; 22SMD)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1(5W)+22(SMD )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4910 |
| Дополнительные характеристики | Функция Power Bank: USB порт и 2 DC выхода по 4 V |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 10 |
| Количество диодов | 1(5W)+22(SMD) |
| Количество режимов работы | 3 (5W: 100%, 50%; 22SMD) |
| Комплектация | фонарь / ЗУ 220V / ремешок для плеча |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккумулятор 5500mAh |
| Размеры | ?100, L193, H140мм |
| Тип диода | 5W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699,80 ₴



