Цифровой кухонный термометр для продуктов, мяса и птицы предназначен для измерения температуры внутри продукта. Это отличный маленький термометр, который создан для того, чтобы измерять температуру мяса во время его приготовления на гриле. Термометр помещается в карман и его достаточно просто использовать. Все, что нужно, это вставить термометр мясо или рыбу на 20-25 секунд и вытащить. Он покажет точную внутреннюю температуру продукта. Такое уникальное изделие помогает достичь именно такой прожарки мяса, которая необходима. Этот аксессуар обязательно должен быть в арсенале каждого владельца гриля.
Характеристики:
- Единицы измерения: °C и °F
- Диапазон измерения: -50+300°C (-58+572°F)
- Цена раздела: 0.1°C
- Материал щупа: нержавеющая сталь.
- Авто отключение: 15 мин.
- Питание: 1 батарейка 1.5V LR44 (в комплекте)
- Общая длина: 24 см.
- Длина щупа: 14,5 см.
- Диаметр щупа: 3 мм.
- Размер экрана: 3,3 x 1,4 см.
- Вес: 55 гр.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7385 |
| Выносной датчик | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | Диапазон температур: -50+300°C (погрешность 0.1°C), щуп из нержавеющей стали, авто отключение через 15 мин |
| Единицы измерения | °C / °F |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | термометр |
| Материал | Пластик + металл |
| Питание | 1xLR44 батарейка |
| Размер экрана | 35х15 мм |
| Размеры | шуп 150 мм, 240х25х15 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 35х15мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,25 ₴

