-10%

Поясная сумка Transform Clutch
280,98 ₴
252,88 ₴
- В наличии
- Код: Transform Clutch
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная, стильная и практичная поясная сумка Transform Clutch сочетает спортивный силуэт с роскошной атласной отделкой, которая лаконично дополнит любой образ. Регулируемый ремешок на талии обеспечит удобное расположение аксессуара с надежным креплением, а внутренний карман на молнии бережно сохранит все самое ценное.
Размеры 36х9х15см
Вес:0,15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 252,88 ₴









