-10%

Рюкзак туристический Xuan Yu Fan 40л. 033-23
530,74 ₴
477,67 ₴
- В наличии
- Код: Xuan Yu Fan
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производитель: Xuan Yu Fan
Модель: 033-23
Материал: нейлон
Размер: 53*30*16 см
Вместимость: 40л
Цвет: черный, зеленый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 53 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 477,67 ₴







