
Пневматическая винтовка Hatsan Alpha
6 728,58 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-005475
Пневматическая винтовка Hatsan Alpha оснащена пружинно-поршневым механизмом, возводимым переломом ствола. Данное оружие является одним из лучших пневматических винтовок среди аналогов, оно наилучшим образом подойдет для обучения стрельбе благодаря хорошей эргономике, незначительной массе, а также относительно меньшей мощности по сравнению с другими винтовками Hatsan.
Модель оснащена ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря чему она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Резиновый подзатыльник приклада смягчает удар в момент выстрела (отдачу) и повышает устойчивость оружия при прицеливании.
Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором. На ствольной коробке присутствует посадочное место Ласточкин хвост и Weaver/Picatinny, на которые можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. Для того чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, блокирующий смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи.
Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления – мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фиброоптическими нитями, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Начальная скорость | 195 м/сек |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1057 мм |
| Вес | 2.3 г |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
- Цена: 6 728,58 ₴





