-10%

Intex 28003 набор для очистки дна и верхнего слоя воды
2 559,53 ₴
2 303,58 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 279 см |
| Информация | Диаметр 32 x длина 279см |
| Адаптери | 1 шт |
| Вес | 3,8 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Упаковка | картонная коробка |
| Шланг | гофрированный, 38 мм / 7 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 303,58 ₴





