-10%

Игровой домик Happy Family 1808 с мебелью и фигурками белых зайчиков
2 482,43 ₴
2 234,19 ₴
Игровой домик Happy Family 1808
Игровой домик Happy Family 1808 - это волшебный набор для увлекательной игры, включающий уютный двухэтажный дом, мебель и милых фигурок белых зайчиков. Идеальный подарок для развития воображения, творчества и сюжетно-ролевых игр.
Характеристика:
- Тип изделия: Игровой домик с фигурками
- Модель: Happy Family 1808
- Материал: Качественный пластик
- Поверхность: 2 этажа
- Комплектация:
- Домик
- Мебель для разных комнат (кухня, спальня, гостиная и т.д.)
- 2 фигурки белых зайчиков
- Размеры (ориентировочно): 35 × 25 × 15 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Особенности: Все элементы имеют приятные цвета и безопасны для детей
Игровой домик Happy Family 1808 — это отличный выбор для детей, которые любят придумывать истории и играть в семейную жизнь. Он способствует развитию мелкой моторики, социальных навыков и фантазии. Благодаря полной комплектации дети могут сразу приступить к игре, а качественный материал обеспечивает долговечность и безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,19 ₴