-10%

Набор игрушечной мебели Барби с кухней 68143 розовый
884,77 ₴
796,29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Барби с кухней 68143
Набор Барби с кухней 68143" - это игровой набор, который включает в себя куклу Барби и стильную кухонную обстановку. Барби может готовить вкусные угощения для своих друзей или создавать кулинарные шедевры в уютной кухне. Набор включает в себя разные аксесуари, такие как кастру и продукты питания, чтобы сделать игровой процесс максимально реалистичным и увлекательным для маленьких поклонников Барби.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Стан | Новый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 796,29 ₴
