-10%

Ходунки Bambi цвета в ассортименте 3 положения
1 466,72 ₴
1 320,05 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Наименование товара | Ходунки Bambi в ассортименте (M 0541C) |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна происхождения | Китай |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Панель | Съемная |
| Торговая марка | Bambi |
| Высота сиденья | 21-25 см |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 7 см |
| Высота столика | 34,5-38,5 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Высота спинки | 47-51 см |
| Акционные товары | Промо Лютий |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек, Унисекс |
| Материал | Металл, пластик, ткань |
| Дополнительно | Подвески 3 шт. |
| Размер упаковки | 61 х 56 х 12 см |
| Возраст | 1 год, 12-18 мес, 6-9 мес, 1.5 года, 9-12 мес |
| Функции | Свет, Музыка |
| Цвет | Микс |
| Размер | 63 х 60 х 56 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,05 ₴






