-10%

Ласти для плавання Intex 55937 24-26 см
497,51 ₴
447,76 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Длина | 33,5 см |
| Информация | Длина 33,5см |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | поливинилхлорид |
| Производитель | Intex |
| Размер | US (5-8), EU (38-40), CM (24-26) |
| Серия | LARGE SWIM FINS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | ласты для плавания |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | желтый, зеленый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 447,76 ₴



