-10%

Надувний плотик із сидінням та зі спинкою Intex 59574 My Baby Float
335,98 ₴
302,38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Длина | 79 см |
| Ширина | 79 см |
| Информация | Длина 79 x Ширина 79см |
| Вес | 0,75 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | DELUXE BABY FLOATPOOL SCHOOL™ STEP 1 |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 302,38 ₴




