-10%

Плотик єдиноріг Intex 57561 201*149 см
955,19 ₴
859,67 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Длина | 201 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 97 см |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 140 x 97см |
| Вес | 1,8 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | UNICORN RIDE -ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 859,67 ₴


