-10%

Ліжко надувне Intex 67768 з вбудованим електронасосом 137x 191x 33 см Dura-Beam
3 502,06 ₴
3 151,85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Висота | 33 см |
| Інформація | (ДхШхВ) 191 x 137 x 33см |
| Вага | 7,2 кг |
| Виробник | Intex |
| Внутрішня система | Dura-Beam |
| Гарантія | не передбачена |
| Енергоспоживання | 80 Вт |
| Колір | сірий |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження | 170 кг |
| Матеріал | ПВХ з велюровим покриттям |
| Насос | вбудований електронасос |
| Продуктивність насоса | 450 л/хвил |
| Розмір упаковки | 19х37х39 см |
| Серія | DELUXE SERIES |
| Тип | надувне ліжко |
| Товщина матеріалу | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонна коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 151,85 ₴




