-10%

Intex 28064 лестница для бассейна 91см
3 087,45 ₴
2 778,71 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подробное описание, характеристики: Intex 28064
Характеристики
| Высота | 91 см |
| Информация | Высота 91см |
| Вес | 8,4 кг |
| Вес упаковки | 8,3 кг |
| Высота лестницы | 91 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | POOL LADDERS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 91см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 778,71 ₴




