-10%

Басейн надувний дитячий Intex 58484 305 x 183 x 56 см
2 732,08 ₴
2 458,87 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
ПЛЯЖНИЙ ЦЕНТРТМ FAMILYБАСЕЙН
- 120" Д x 72" Ш x 22" В
(3,05 м х 1,83 м х 56 см) надутий
- Вініл 12ga (0,3 мм)
- Місткість 14" (36 см) висоти стінки:
277 галлів (1050 л)
- Зливний отвір g
- Ремонтна латка
- Коробка
Детальний опис, характеристики:Intex 58484
Характеристики
| Довжина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Висота | 56 см |
| Інформація | (ДхШхВ) 305 x 183 x 56см |
| Вік дитини | 6+ років |
| Вага | 7,3 кг |
| Виробник | Intex |
| Гарантія | не передбачена |
| Дно | не надувне |
| Доп. обладнання | Ремонтний набір |
| Колір | блакитний |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | високоякісний вініл |
| Насос | купується окремо |
| Об'єм води | 1090 л |
| Тип басейну | класичний басейн |
| Товщина матеріалу | 0,30 мм |
| Упаковка | картонна коробка |
| Форма | прямокутний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 458,87 ₴



